• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, Чистопрудный бульвар, д.23, стр.1

Городской завтрак в библиотеке им. Ф.М. Достоевского «Международная телеграмма. Нужно ли читать внешнеполитические Telegram-каналы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский совет по международным делам
1856 дней назад
21 марта 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
Чистопрудный бульвар, д.23, стр.1

Telegram-каналы стали одним из ключевых источников политической информации для россиян. Несмотря на блокировку работы сервиса в России с апреля 2018 г., Telegram продолжают активно использовать, число каналов, посвященных политике, растет, на них ссылаются СМИ, некоторое ведомства и организации продолжают работать в сервисе, а эксперты заводят собственные каналы, посвященные узким внешнеполитическим темам. В Telegram можно узнать о новых моделях беспилотников, получить оперативный экспертный комментарий по индо-пакистанскому конфликту и боевые сводки из Сирии и Донбасса или прочитать живые впечатления от участника событий с полей Мюнхенской конференции.

В то же время, значительный процент Telegram-каналов продолжает оставаться анонимным. Можно ли доверять информации из подобных источников? Как отделить реальную информацию от фейков? Могут ли Telegram-каналы заменить традиционные СМИ? Стоит ли вообще читать Telegram-каналы?

Эти и другие вопросы обсудят эксперты — авторы Telegram-каналов в ходе городского завтрака Úrbi et órbi 21 марта в 10:00 в библиотеке им. Ф.М. Достоевского.

Спикеры:

Фёдор Лукьянов, главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», председатель Президиума Совета по внешней и оборонной политике (СВОП), член Президиума РСМД

Евгений Минченко, президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг»

Дмитрий Стефанович, представитель Telegram-канала «Ватфор», эксперт РСМД.

К участию приглашаются владельцы и читатели Telegram-каналов, анонимных и авторских.

21 марта 2019 г., в 10:00, Чистопрудный бульвар, д.23, стр.1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше