• 20 февраля 2019, среда
  • Москва, Тверская дом 21

Выборы на Украине. Последний шанс? Лекция Екатерины Чимирис

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский совет по международным делам
1882 дня назад
20 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Тверская дом 21

20 февраля 2019 г. в 19:00 в Музее современной истории России состоится лекция к.полит.н., программного менеджера РСМД Екатерины Чимирис на тему: «Выборы на Украине. Последний шанс?». Мероприятие пройдет в рамках цикла лекций Российского совета по международным делам (РСМД) в Музее.

31 марта 2019 г. на Украине пройдут президентские выборы. Вокруг предстоящего события царит небывалый ажиотаж: зарегистрировано уже более 35 кандидатов, а социологи называют разных фаворитов. Неожиданным образом лидером президентской гонки оказался юморист Владимир Зеленский. Шансы действующего главы государства Петра Порошенко даже на выход во второй тур ставятся под сомнение, в то время как его главный конкурент, Юлия Тимошенко, заняла высокие позиции в предвыборных рейтингах. Однако и лидер «Батькивщины» может столкнуться со сложностями на пути к власти.

Чем завершатся выборы на Украине в условиях растущего недоверия граждан к политической системе? Насколько высоки шансы В. Зеленского на победу? Смогут ли В. Порошенко и Ю. Тимошенко снизить свои антирейтинги, которые сегодня очень высоки? Как внутриполитическая борьба и исход выборов на Украине отразятся на российско-украинских отношениях?

Эти и другие вопросы затронет в своей лекции к.полит.н., программный менеджер РСМД по образовательным программам Екатерина Чимирис.

Ждем Вас 20 февраля в 19:00 по адресу: улица Тверская дом 21, Музей современной истории России. Вход бесплатный при условии регистрации через Timepad. 

Лекция организована при поддержке Российского общества «Знание» и портала Теории и Практики. Информационный партнер лекции – журнал «Международная жизнь».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше