• 20 декабря 2018, четверг
  • Москва, Чистопрудный бульвар, д.23, стр.1

Завтрак футуриста. Прогноз РСМД на 2019–2024 гг.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский совет по международным делам
1926 дней назад
20 декабря 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
Чистопрудный бульвар, д.23, стр.1

Городской завтрак в Библиотеке им. Ф.М. Достоевского

Москва уже готова к новогодним празднествам, но РСМД и не думает отдыхать — несколько последних месяцев мы готовили для Вас наш глобальный прогноз на 2019–2024 гг. В одноименный сборник, электронная версия которого будет анонсирована на городском завтраке, вошли статьи ведущих специалистов-международников. Эксперты Совета рассмотрели ключевые тренды мировой политики и экономики на горизонте ближайших 5 лет.

Сохранится ли текущая внешнеполитическая линия России? Сможет ли Москва нормализовать диалог со странами Запада? Продолжит ли развиваться партнерство Китая и России? Как изменится военно-политическое сотрудничество Москвы со странами Ближнего Востока? Стоит ли ожидать обострения ирано-израильского противостояния?

Эти и другие вопросы обсудят эксперты РСМД в ходе городского завтрака Úrbi et órbi 20 декабря в 10:00 в Библиотеке им. Ф.М. Достоевского.

Спикеры:

Евгений Бужинский, председатель ПИР-Центра, вице-президент РСМД

Иван Тимофеев, программный директор РСМД

Александр Крамаренко, директор по развитию РСМД, Чрезвычайный и Полномочный Посол

Участников завтрака также ждут сюрпризы и подарки. Приходите отметить Новый год вместе с РСМД и Библиотекой Достоевского!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше