• 19 ноября 2018, понедельник
  • Москва, Большая Якиманка, 1

Презентация книги Уильяма Хилла «Не место для России: европейские институты безопасности с 1989 г.»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский совет по международным делам
1975 дней назад
19 ноября 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
Большая Якиманка, 1

19 ноября 2018 г. в 10:30 в Российском совете по международным делам (РСМД) состоится презентация книги Уильяма Хилла «Не место для России: европейские институты безопасности с 1989 г.» (No Place for Russia: European Security Institutions Since 1989).

Уильям Хилл — научный сотрудник в Центре Уилсона, сотрудник дипломатической службы США в отставке, эксперт по России и постсоветскому пространству, отношениям Россия — Запад и европейской многосторонней дипломатии. В 1991­–2001 гг. и 2003–2006 гг. работал в качестве главы миссии ОБСЕ в Молдове, где вёл переговоры о политическом урегулировании приднестровского конфликта.

В книге «Не место для России» Уильям Хилл прослеживает развитие структур европейской безопасности после холодной войны с целью объяснить нынешнюю напряженность в отношениях и показать, как попытки встроить Россию в единую евроатлантическую систему безопасности привели лишь доминированию НАТО и ЕС и соперничеству с Россией.

К участию приглашаются эксперты в области европейской и евроатлантической безопасности.

Встреча будет состоять из краткой презентации автора и дискуссии по ключевым вопросам европейской безопасности.

Рабочий язык: английский.

Начало регистрации в 10:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше