• 26 декабря 2017, вторник
  • Москва, Чистопрудный бульвар, д. 23

Глобальный прогноз РСМД на 2018 г. Городской завтрак РСМД в библиотеке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский совет по международным делам
2313 дней назад
26 декабря 2017 c 10:00 до 12:00
Москва
Чистопрудный бульвар, д. 23

26 декабря 2017 г. с 10:00 до 12:00 в библиотеке им. Ф.М. Достоевского состоится заключительный в 2017 г. «городской завтрак» РСМД на тему «Глобальный прогноз РСМД на 2018 г.» На улицах уже стоят ёлки и висят гирлянды, в магазинах огромные очереди — налицо все признаки приближающегося Нового года. Значит, настала пора подвести итоги уходящего года и попытаться заглянуть за горизонт и понять, что нас ждет в грядущем 2018 году. Российский совет по международным делам (РСМД) рад представить публике свой первый прогнозный доклад «Внешняя политика России: взгляд в 2018 год».

Каким станет новый внешнеполитический цикл России после президентских выборов 2018 г.? Стоит ли ожидать роста санкционного давления на Россию и нового витка информационных войн со странами Запада? Сможет ли Москва стать «эффективным брокером» на Ближнем Востоке? Как будет развиваться кризис вокруг ядерной программы КНДР? Какие вызовы ждут Россию на постсоветском пространстве?

Эти и другие вопросы обсудят представители РСМД в ходе новогоднего «городского завтрака» Úrbi et órbi.

Лекторы:

Андрей Кортунов, генеральный директор РСМД;

Иван Тимофеев, программный директор РСМД;

Тимур Махмутов, заместитель программного директора РСМД.

Участников завтрака также ждут сюрпризы и подарки. Приходите отметить Новый год вместе с РСМД и Библиотекой Достоевского!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше