Городской завтрак РСМД «Предварительные выборы в США 2024: ожидания и прогнозы»

15 февраля 2024 г. в Библиотеке им. Ф.М. Достоевского состоится городской завтрак РСМД, посвященный обсуждению перспектив и предполагаемых результатов праймериз в США.

Наука 16+

В США начались предварительные выборы президента, на которых определятся основные кандидатуры от республиканской и демократических партий. Праймериз, прошедшие пока всего в нескольких штатах, не оставили никакой интриги — на них победу одержали действующий президент Джо Байден и бывший президент Дональд Трамп. Перспективы альтернативных кандидатов — Дина Филлиса от демократов и Никки Хейли от республиканцев — оставляют желать лучшего.

Смогут ли альтернативные кандидаты перехватить инициативу и навязать конкуренцию своим визави на предварительных выборах? Как проходит предварительная предвыборная кампания? И какое влияние праймериз в США оказывают на международную политику?

Эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе городского завтрака РСМД Úrbi et órbi 15 февраля 2024 г. в Библиотеке им. Ф.М. Достоевского.

Спикеры:

  • Максим Сучков, директор Института международных исследований, Центра перспективных американских исследований ИМИ МГИМО МИД России;
  • Александра Войтоловская, научный сотрудник Сектора внешней и внутренней политики США Центра североамериканских исследований ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН;
  • Алексей Наумов, американист, эксперт РСМД.

Модератором выступит программный ассистент РСМД Даниил Растегаев.

Начало в 10:30. Требуется регистрация.

Адрес: Чистопрудный бульвар, 23, с.1, Библиотека им. Ф.М. Достоевского.

Поделиться:

74 дня назад
15 февраля 10:30–12:30

Москва
Чистопрудный бульвар, 23, с.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов