Эпоха оптимального социума. Россия, США, Китай — игра на выживание. Киберзавтрак РСМД

24 сентября 2020 г. в 11:30 Аркадий Недель, доктор философии, профессор МГЛУ, приглашенный профессор в Университете Ка’ Фоскари (Венеция), расскажет о грядущей эпохе перемен, которая затронет глобальное доминирование.

Наука 16+

Согласно книге А. Неделя «Оптимальный социум. На пути к интеллектуальной революции», сегодня мы живём в эпоху оптимального социума, что означает — контроль над обществом, экспроприация идентичности, свертывание публичного пространства и создание иллюзии бедности. Чем это чревато?

Новая эпоха диктует новые правила. На шахматной доске появился третий комплект фигур — красный. Политическая игра планетарного масштаба, в которую вовлечены в первую очередь США, Россия и Китай, в скором времени приведет к перестройке глобального мира и зон влияния. Примерно к 2024 году мировое распределение власти будет иным, чем сегодня. В этой большой игре у России появился еще один шанс, возможно последний, стать одной из держателей «контрольного пакета» мировой силы. Как этот шанс не упустить? Какое место в новом миропорядке займет Россия?

На эти и другие вопросы ответит Аркадий Недель в рамках киберзавтрака РСМД.

Мероприятие пройдет в Zoom-формате. Требуется регистрация.

Поделиться:

1310 дней назад
24 сентября 2020 11:30–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов