Россия и Турция: конфликты позади или впереди? Лекция Юрия Мавашева

12 марта 2020 г. в 19:00 в Музее современной истории России состоится лекция востоковеда, тюрколога, директора Центра изучения новой Турции Юрия Мавашева на тему: «Россия и Турция: конфликты позади или впереди?».

Наука 16+

Российско-турецкие отношения никогда нельзя было назвать простыми, хотя трудные моменты истории нередко сближали наши страны. Лектор расскажет об истории двухсторонних контактов, а также затронет современный аспект российско-турецких отношений и их развитие в изменяющемся международном контексте. Смогут ли страны преодолеть возникшие разногласия, используя свой широкий исторический опыт отношений?

О том, как сегодня меняется ситуация в отношениях России и Турции, почему страны оказались на пороге кризиса и причем здесь Сирия, расскажет в ходе лекции востоковед, тюрколог, директор Центра изучения новой Турции Юрий Мавашев.

Лекция состоится в рамках сотрудничества Российского совета по международным делам (РСМД) и Музея современной истории России (Лекторий «Тверская XXI»). Информационный партнер лекционного цикла — журнал «Международная жизнь».

Ждем вас 12 марта в 19:00 в Музее современной истории России по адресу: Москва, ул. Тверская, д. 21. Вход свободный по регистрации.

Поделиться:

1478 дней назад
12 марта 2020 19:00–20:30

Москва
Москва, ул. Тверская, д. 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов