Презентация доклада «10 шагов на пути к эффективной публичной дипломатии России»

26 февраля в 11:00 в РСМД состоится презентация доклада «Экспертный обзор российской публичной дипломатии в 2018–2019 гг. 10 шагов на пути к эффективной публичной дипломатии России».

Наука 16+

Сегодня вопросы публичной дипломатии волнуют не только страны, но и целые организации. Самый удачный пример — Европейский союз или НАТО, которые уделяют большое внимание собственному имиджу и продвижению своих ценностей во всем мире.

Ключевая проблема российской публичной дипломатии, по мнению авторов доклада, заключается в недостаточной системности и координации в работе разных ведомств и организаций. В России существуют несколько структур, которые прямо или косвенно вовлечены, либо могли бы быть вовлечены в сферу публичной дипломатии. Однако, к сожалению, их работа на этом направлении либо перекрывается другой деятельностью, либо не является достаточно результативной.

Совместный доклад РСМД и «Креативной дипломатии» посвящен исследованию заметных событий и тенденций в области российской публичной дипломатии 2018 и 2019 гг. Основываясь на анализе событий и трендов этих лет и обобщении предыдущего опыта научной и практической работы в этой области, авторы доклада сформулировали конкретные рекомендации по развитию системы российской дипломатии.

Приглашаем к участию в мероприятии исследователей, активно интересующихся данной темой, журналистов, представителей профильных ведомств и организаций, в т.ч. сектора НКО.

Адрес: Москва, 4-й Добрынинский переулок, д. 8.

Дата и время: 26 февраля, 11:00.

Требуется регистрация.

Аккредитация СМИ: press@russiancouncil.ru

Поделиться:

1492 дня назад
26 февраля 2020 11:00–13:00

Москва
Москва, 4-й Добрынинский переулок, д. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов