Как климатическая повестка меняет мировую экономику? Лекция Игоря Макарова

6 февраля 2020 г. в 19:00 в Музее современной истории России состоится лекция руководителя департамента мировой экономики, заведующего лабораторией экономики изменения климата НИУ ВШЭ, эксперта РСМД Игоря Макарова на тему: «Как климатическая повестка меняет мировую экономику?». Мероприятие откроет цикл лекций РСМД в Музее в 2020 году.

Наука 12+

Почему в последние годы активизировалась борьба с изменением климата? Как эволюционировала климатическая повестка на протяжении десятилетий? Почему разные страны по-разному вовлечены в борьбу с изменением климата? Кто выигрывает и кто проигрывает от этой борьбы? Сможет ли Россия найти свой путь в мире климатических изменений?

Лекция состоится в рамках сотрудничества Российского совета по международным делам (РСМД) и Музея современной истории России (Лекторий «Тверская XXI»). Информационный партнер лекционного цикла — журнал «Международная жизнь».

Ждем Вас 6 февраля в 19:00 в Музее современной истории России по адресу: ул. Тверская, д. 21. Вход свободный по регистрации.

Поделиться:

1541 день назад
6 февраля 2020 19:00–21:00

Москва
Москва, ул. Тверская, д. 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов