Отношения России и США: где искать стабильность? Презентация интерактивного фильма про российско-американские отношения

Отношения между Россией и США не были на столь опасном низком уровне со времен окончания холодной войны. Обе страны видят друг в друге противника, а порой даже экзистенциальную угрозу. В США до сих пор преобладает мнение, что Россия стремится нанести ущерб интересам Вашингтона, нарушить международный порядок и подорвать американскую демократию. Россия в свою очередь считает, что именно США наносят ущерб национальным интересам страны и пытаются всячески её ограничить развитие. Подобные взаимные представления отражаются в военных доктринах двух стран и оказывают влияние на принятие политических решений.

Гражданские проекты 16+

При поддержке Корпорации Карнеги был подготовлен мультимедийный интерактивный проект «US-Russia Relations: Quest for Stability» (Российско-американские отношения: в поисках стабильности). Название проекта предполагает, что страны, обладающие 90% мирового ядерного арсенала, как никто в мире нуждаются в стабильных отношениях.

РСМД совместно с Библиотекой Ф.М. Достоевского проводят презентацию интерактивного документального проекта «US-Russia Relations: Quest for Stability». Авторы проекта Синтия Лазарофф и Брюс Эллин выступят спикерами на мероприятии.

Рабочий язык: русский. Некоторые сцены фильма будут показаны на английском языке.

Ждем вас 29 ноября 2019 г. по адресу: Чистопрудный бульвар, д. 23, стр. 1 (Библиотека им. Ф.М. Достоевского). Начало в 16:00.

Поделиться:

1603 дня назад
29 ноября 2019 16:00–18:00

Москва
Чистопрудный бульвар, д. 23, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов